江苏苏州2021年园区老旧箱变改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年园区老旧箱变改造工程 发布时间:****-**-**信息来源:苏州工业园区公共资源交易中心原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区综合行政执法局的****年园区老旧箱变改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** 苏州****** 苏******投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.****项目负责人 黄栋 李鸣华 王学暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********暂列金额(万元)*.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额****** 大王(南通)*********KV变电站工程***.**万元苏州奥体中心体育场新增高低压配电工程***.**万元苏州****** 苏州大学独墅湖校区生农化升压改造工程(开闭所至恩玲高压间)***.**万元苏****** 苏州工业******新建桑田岛生物产业园三期标准厂房项目(DK********地块)变电所设备安装工程****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 苏****** 竣工验收证明中没有设计及监理盖章,且未提供不需要设计、监理参与验收的说明* ****** 业绩材料中未体现**KV,另未提供符合招标要求的竣工验收证明,竣工验收证明中无设计单位、监理单位、施工单位盖章。*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 苏州华****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 苏****** - - - - - - -* 苏****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 苏州****** - - - - - - -*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项商务标得分(保留两位小数)类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分(保留三位小数)投标报价合理性得分履约失信扣分企业业绩项目经理业绩*苏******////**.***/***.******.*** *******////**.***/***.******.*** *苏州******////**.***/***.******.*** *苏******////**.***/***.******.*** *苏州华******////**.***/***.******.*** *******////**.***/***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州工业园区综合行政执法局日期:****/**/**
查看隐藏内容