河北保定雄东片区B社区市政配套燃气工程可行性研究报告编制及设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 雄东片区B社区市政配套燃气工程可行性研究报告编制及设计中标候选人公示 基本信息项目名称 雄东片区B社区市政配套燃气工程可行性研究报告编制及设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求樊梦芳高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括市政公用工程,且具有有效的工程咨询单位甲级资信证书;工程设计综合甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道《特种设备设计许可证 》******************T北京市煤*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求孙明烨高级工程师(教授级)注册公用设备工程师(动力)CD*********经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括市政公用工程,且具有有效的工程咨询单位甲级资信证书;工程设计市政行业甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道设计《特种设备生产许可证》******************X北京*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求张宁宁高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********经全国投资项目在线审批监管平台备案,备案专业包括市政公用工程,且具有有效的工程咨询单位甲级资信证书;工程设计市政行业甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道设计《特种设备生产许可证》中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件北京市煤******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件北京******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 评标小组依据招标文件确定的评标办法对参与投标的六家单位进行了认真的评审,根据综合评审结果,推荐中标候选人如下:*,******;*、北京市煤******;*、北京******。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因中国市政工程******未提供有效的工程咨询证书,不满足招标公告对投标人的资质要求提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国******招标代理机构国信国际******联系人祁先生联系人孙敬远、李茂、江子扬地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱railwaylm@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***北京市煤********.***北京********.***中国市政工程********.***杭州市城********.***雄东片区B社区市政配套燃气工程可行性研究报告编制及设计中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf雄东片区B社区市政配套燃气工程可行性研究报告编制及设计中标候选人业绩.pdf