山东济宁2021年汶上县苑庄镇1.5万亩高标准农田建设项目(一标段) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年汶上县苑庄镇*.*万亩高标准农田建设项目(一标段) 中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址****年汶上县苑庄镇*.*万亩高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示招标项目名称****年汶上县苑庄镇*.*万亩高标准农田建设项目(一标段)项目编号E*******************固定资产投资项目代码/招标人名称汶上县苑庄镇人民政府招标范围一标段工程内容为:田间道路工程、排水沟工程及配套桥、涵等渠系建筑物工程,投资估算额:*******.**元。具体内容详见招标文件及工程量清单。建设地点汶上县招标代理机构名称******开标日期****年**月**日**时**分评标情况一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******未提供有效的安全生产许可证招标文件第二章投标人须知前附表中*.*投标企业及人员证件业绩的提交*******未提供有效的社保机构出具的项目经理由本投标企业于 ****年*月*日以后连续三个月缴纳的养老保险证明招标文件第二章投标人须知前附表中*.*投标企业及人员证件业绩的提交二、评委评审汇总表投标人名称基准值投标报价(元)偏离值济*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人名称济******************企业资质等级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包叁级项目经理冯震王亚史天全项目经理注册建造师级别二级建造师二级建造师二级建造师项目经理证书编号鲁************鲁************豫************投标总报价(元)***.******.***.**质量符合国家现行施工与验收规范规定的合格标准符合国家现行施工与验收规范规定的合格标准符合国家现行施工与验收规范规定的合格标准工期***日历天***日历天***日历天公示说明无公示起止时间****年**月**日-****年**月*日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道答复期限答复方式应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出招标人应当自收到异议之日起*日内通过交易系统作出答复投标人未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:冯月,联系电话:***********其他事项无发布时间****年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书安全生产许可证拟选派的项目经理的注册建造师证书及安全生产考核合格证书(B证)基本账户开户许可证或加盖公章基本存款账户信息投标保证缴费凭证(须体现基本账户信息)投标单位未被人民法院列入失信被执行人黑名单的证明材料(以“信用中国”网站或中国执行信息公开网证明为准)社保机构出具的项目经理由本投标企业于 ****年*月*日以后连续三个月缴纳的养老保险证明(可提供社保部门出具的原件或能够通过社保部门网站打印的带有条形码或二维码或验证码的证明材料)冯震(项目负责人)曹天水(技术负责人)李媛媛(安全员)
查看隐藏内容