福建福州漳州市利民佳苑保障性住房建设工程30#-43#、45#、46#楼及地下室智能化工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳州市利民佳苑保障性住房建设工程**#-**#、**#、**#楼及地下室智能化工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址漳州市利民佳苑保障性住房建设工程**#-**#、**#、**#楼及地下室智能化工程施工中标候选人公示工 程 名 称:漳州市利民佳苑保障性住房建设工程**#-**#、**#、**#楼及地下室智能化工程 招 标 人:漳州市******联系电话:****-******* 招标代理单位:****** 联系电话:****-******* 工程建设地点:北仓路北侧,益民路北段西侧 工程交易地点:漳州市工程项目交易中心(新华南路工会大厦行政服务中心四楼) 工程建设规模:漳州市利民佳苑保障性住房建设工程**#-**#、**#、**#楼及地下室智能化工程项目总建筑面积约**万㎡,其中地下室面积约*万㎡,工程高度最高**.*米、层数最高**层、包含住宅,幼儿园,配电室等相关配套工程。本次招标为漳州市利民佳苑保障性住房建设工程**#-**#、**#、**#楼及地下室智能化工程,预算审核价***.****万元(其中暂列金**万元); 招 标 方 式:公开招标 评 标 办 法:简易评标法(K=**%) 开 标 时 间:****年**月**日**:**时 第一中标候选人:****** 中 标 价:人民币(大写)叁佰柒拾捌万捌仟伍佰伍拾肆元肆角柒分(含暂列金贰拾万元整) (小写)¥*******.**元(含暂列金额:******元) 项目负责人:郭小峰注册编号:晋************ 工期要求:总工期为***个日历天 工程质量:达到现行的《工程施工质量验收规范》、《智能建筑工程质量验收规范》等规定的质量合格标准。 本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下: ******,投标文件未提供有效的银行保函,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***条规定,资格审查不通过。福******,未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件资格文件评审办法和标准第***.******.***条规定,资格审查不通过。福******、福************、福******,投标文件未提供投标人及其法定代表人和拟派的项目负责人近三年内无行贿犯罪记录承诺函,不符合招标文件规定的其他资格条件,资格审查不通过。 评标委员会名单:李榕、杨虹、蔡妙荣、罗丽华、薛艺彬 公示时间:****年**月**日至****年**月*日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期限内以书面形式向招标人提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。 监督单位:漳州市住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 招标人:漳州市****** 代理单位:****** ****年**月**日
查看隐藏内容