福建福州甘蔗街道福龙社区老旧小区改造项目(施工)-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标工程项目编号:E**********************本工程于****-**-**在第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:甘蔗街道福龙社区老旧小区改造项目(施工)招标人名称:闽******建设规模:约****.**万元招标方式:公开招标*、评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.**%*、唱标记录序号投标企业项目经理证书编号保证金(元)报价(元)工期(天)质量目标信用分*******黄芬清、闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.*********丁木森、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.********余长福、闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》 合格**.********吴良水 闽************-********,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格**.*********黄诗魁、闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.***福建******王靖 注册编号:闽************ -********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.***福******林清;闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.*********刘建花、豫************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.*********乔贤军、豫************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.****福******钱福圣.闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.****福建******赫荣帅、闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.****福******倪鹏、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********张华枝、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********胡凤彬,闽************-********,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.**********杨萌、苏************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.****福******罗斌、闽**************** -********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********张承济 、 闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.********** 康宁、闽**************** -********,***,***.****** 符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********梅超凤、赣************ -********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********熊菠、赣************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.****福******林源远 , 闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.***福建******刘欢欢,注册编号:闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.**********陈荣华、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》 合格**.**********黄亨路、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********张太栋,湘************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.****福******张琛,闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.**********蒋定飞,赣************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.****福******王凌珎 闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********刘金亮、冀****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.**********宋林茂、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.***福建******吴明智、闽**************** -********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.*********黄东雨、赣****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********杨云双、吉************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.****福******林浪涛 闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.*********徐爱珍,闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.****福******江金德;闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********郭俊祺、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********郑龙祥/闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********林衍、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********陈翠英、闽************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.**********盛文斌、浙****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格标准**.**********张波,宁************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.**********陈盛将、闽****************-********,***,***.******符合《工程施工质量验收规范》合格**.***、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注无delete by wufulin ******** start: 排除随机球号显示优化delete by wufulin ******** end: 排除随机球号显示优化*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号企业名称废标依据废标理由备注*******投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);未提供“类似工程业绩”-*******投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时);未提供“类似工程业绩”-*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******组织机构代码:*****************F项目负责人:杨云双、吉************投标金额:**,***,***.****(元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注****年长春市旧城改造项目(经开区)八标段(自由大路、金川街、芜湖路、泰山路)设计施工一体化项目长春市城市发展投资控股(集团)有限公司吉林省-长春市***.******.***王占东/(*)第二中标候选人名称:/组织机构代码:/项目负责人:/投标金额:/(元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:/组织机构代码:/项目负责人:/投标金额:/(元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:闽******办公地址:福州市闽侯县甘蔗镇滨城大道**号金融中心**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:林工招标代理机构:福建******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县甘蔗街道榕洲路*号联系电话:****-********日期:****年**月**日