河北石家庄G1306002103792001首都医科大学附属北京儿童医院保定医院勘察和设计项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************首都医科大学附属北京儿童医院保定医院勘察和设计项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:保定市公共资源交易中心原文链接地址[CDATA[首都医科大学附属北京儿童医院保定医院勘察和设计项目中标候选人公示排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价勘察设计服务期限质量标准项目负责人执业资格及证书编号响应招标文件要求的资格能力条件评分结果*******************&*****************E ******(联合体成员:******)********元(其中勘察费:******元;设计费:********元)***日历天。其中:自合同签订之日起**日内完成勘察**日内完成方案设计,方案通过审批后**日内完成初步设计所有成果合格黄晓群一级注册建筑师、*********符合招标文件要求**.*******************XH机械工**************元(其 中勘察费:******元;设计费:********元)***日历天。其中:自合同签订之日起**日内完成勘察,**日内完成方案设计,方案通过审批后**日内完成初步设计所有成果合格任妍丽一级注册建筑师、*********符合招标文件要求**.*********************航**************元(其 中勘察费:******元;设计费:********元)***日历天。其中:自合同签订之日起**日内完成勘察,**日内完成方案设计,方案通过审批后**日内完成初步设计所有成果合格王向伟一级注册建筑师、*********符合招标文件要求**.**被否决的投标河北建******,原因:勘察资质仅具备岩土工程勘察甲级资质,缺少岩土工程设计甲级资质,不满足招标文件要求。提出异议的渠道和方式代理机构:******;联系人:魏海路;电话:***********;邮箱:******;全部投标单位******(联合体成员:******);机械工******;航******;河北建******发布媒介河北省招标投标公共服务平台、冀招标全流程电子交易平台招标人:保定市卫生健康委员会招标代理机构:******联系人:李杨联系人:魏海路地址:保定市莲池区莲池北大街 ** 号 地址:石家庄市长安区跃进路 * 号(天元商务大厦 ** 层)电话:****-*******电话:***********本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容