河北秦皇岛秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程-13号东调泵站设备采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程-**号东调泵站设备采购项目中标候选人公示 一、基本情况: 工程名称:秦皇岛市老旧排水管网改扩建工程-**号东调泵站设备采购项目 开标日期:****年**月**日 开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心四楼开标厅 公示开始日期:****年**月**日,公示结束日期:****年**月**日 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 (元人民币) 供货及安装周期(天) * *****************M 海澄环保科技(上海)有限公司 ******* ** * ****************** 上海熊猫机械(集团)有限公司 ******* ** * ********MA**FJQL*B ****** ******* ** 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 符合招标文件要求 [if !supportLists]二、[endif]否决投标单位理由: *、形式评审:经评审专家评审,秦******所递交的投标文件中投标函及投标函附录项目名称与招标文件不符,故秦******所递交的投标文件按无效标书处理。秦皇******所递交的投标文件投标函及附录未按招标文件要求由其法定代表人或其委托代理人盖章或签字,故秦皇******所递交的投标文件按无效标书处理。河北******所递交的投标文件中投标函及投标函附录未按招标文件要求填写,故河北******所递交的投标文件按无效标书处理,其余*家投标人均满足招标文件要求,进入后续评审。(详见形式审查表) *、资格审查: 经评审专家评审,*家投标人均满足招标文件要求,进入后续评审。(详见初步评审表) *、响应评审:经评审专家评审,******所递交的投标文件中投标函及投标函附录未按招标文件要求填写投标有效期,故******所递交的投标文件按无效标书处理,*家投标人均满足招标文件要求,进入后续评审。(详见初步评审表) 三、提出异议渠道和方式 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出 受理单位:河北****** 联系人:王义文 电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:****** 四、全部投标单位 海澄环保科技(上海)有限公司、******、******、************、河北******、******、秦皇******、秦******、******、上海熊猫机械(集团)有限公司、江苏******。 五、联系方式: 名称:秦皇岛市城市管理综合行政执法局 地址:秦皇岛市海港区迎宾路**号金属大厦 联系人:郭蕊 电话:****-******* 招标代理机构:河北****** 地 址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路**-*号*层 联 系 人:王义文、刘亚强 电 话:***********、*********** 传真:****-******* 电子邮件:****** 开户银行:/