山东青岛胶州市大数据和智慧城市建设中心胶州市网络互联接入区建设成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

胶州市大数据和智慧城市建设中心胶州市网络互联接入区建设成交公告一、项目名称:胶州市网络互联接入区建设二、项目编号:JZCG**********三、分包名称:无分包 胶州市网络互联接入区建设四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):青岛鑫******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:胶州市泸州东路**号八、评标委员会成员名单:王世辉, 王卫, 孙晓东主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 青岛鑫******下一代防火墙迪普杭州FW****-GA-X*台******青岛鑫******安全隔离与信息交换系统启明星辰北京GAP-****-****BD *台******青岛鑫******●入侵防御系统迪普杭州IPS****-ME-X*台******.******青岛鑫******汇聚交换机迪普杭州LSW****-**GT*XGS-SE*台****青岛鑫******日志审计迪普杭州LSP****-GS*台******青岛鑫******安全接入网关(vpn)网神北京X****-TY**P*台******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *青岛******通过 *青岛鑫******通过 *******通过 *************未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家一):投标人非法人单位;(专家三):非法人单位;中小企业声明函 (专家一):未提供中小企业声明函;(专家二):未提供;(专家三):未提供;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *青岛鑫*********.******.***.***.******.***.***青岛*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *青岛******因报价偏高 *******因报价偏高报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) *青岛************ *青岛鑫************ ************* *******************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 青岛鑫****** *电子设备采购项目查看详细信息 *教育信息化及现代教育技术设备一批查看详细信息 *三里河街道办事处幼儿园配套采购项目查看详细信息 *国家教育考试标准化考点高清升级设备一批(三处高考考点等)查看详细信息 *教学设备一批采购项目查看详细信息获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 青岛鑫******九、联系方式:采购人:胶州市大数据和智慧城市建设中心地址:胶州市行政服务中心西楼**楼联系人:孙主任联系方式:********代理机构:******地址:青岛市山东路***号鲁邦广场A座三层联系人:陈磊联系方式:***********公告期限****-**-** - ****-**-**十、代理费标准:按采购文件规定金额(万元):*.*********-**-** **:**
查看隐藏内容