新疆昌吉木垒县城停车场建设项目(纪检委停车场)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

木垒县城停车场建设项目(纪检委停车场)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆原文链接地址木垒县城停车场建设项目(纪检委停车场)(E*******************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日    本木垒县城停车场建设项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定木垒县城停车场建设项目(纪检委停车场)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:木垒县城停车场建设项目(纪检委停车场) *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期(天)*新疆*************.**元合格*****************.**元合格****新疆昌吉建设(集团)*************.**元合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆******李虎新************技术负责人:骆虎;施工员:张世忠;质检员:韩守国;资料员:李艳;安全员:潘林玉;材料员:潘康;造价员:潘微。*******路延辉冀************技术负责人:郑绍艳;施工员:倪参参;质理员:刘伟;材料员:孙自儒;安全员:王贺;造价人员:李云;资料员:葛小云;劳务员:王建森。*新疆昌吉建设(集团)******潘晓静新************项目工程师:赵中华;施工员:王定国;质量管理员:郭鑫;安全管理员:许杰;资料员:宁文娟;材料管理员:周新生;造价人员:韩婷婷;劳务员:冯旭霞;机械员:姚姜伟;标准员:王丹。 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似项目业绩*新疆******完全响应博乐市南湖秀苑小区基础设施完善项目*******完全响应永清县裕丰街东段道路罩面维护项目*新疆昌吉建设(集团)******完全响应阜康市甘河子镇群众文化活动室建设项目-室外配套工程二、提出异议的渠道和方式 投标人或利害关系人对此结果有异议的请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 三、其他公示内容 废标情况:新疆******:不符合招标文件 资格审查中第*条要求,未附无围标串标承诺。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:木垒县发展和改革委员会 五、联系方式招 标 人:木垒县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆建鹏******地 址:木垒县地 址:昌吉市南公园西路融投小镇项目会展中心*楼联 系 人:张伟超联 系 人:姚博林电 话:***********电 话:***********电子邮件:电子邮件:******  招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容