浙江杭州江东片区前进园区主要市政雨水管网修复工程
查看隐藏内容(*)需先登录
关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州市钱塘区综合行政执法局的工程江东片区前进园区主要市政雨水管网修复工程,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*******韩丹***.******.***张利刚资格条件对业绩的要求:投标人自****年**月*日以来投标人完成过工程造价在***万元(不含)以上的排水工程,时间以竣工验收报告(记录)的日期为准。(必须同时具备以下有效证明材料:*、施工合同或中标通知书;*、竣工验收报告(纪录);*、如项目为包含排水工程的其他市政工程,需提供能证明工程中排水专业及金额的相关证明材料。证明材料必须体现排水工程造价达到***万元(不含)以上)评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******求是*-*楼,曙光新村*-**号楼雨污水分流工程杭州市西湖区人民政府灵隐寺街道办事处竣工日期:***.******.*** 工程造价:***.****万元中标通知书、合同协议书、竣工验收证书专家评审意见:符合*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*浙江省******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*深******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;****年**月**日