湖南长沙长沙市南雅中学长沙市南雅中学艺术教室.通用技术教室等装修改造项目项目第2次中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙市南雅中学长沙市南雅中学艺术教室.通用技术教室等装修改造项目项目第*次中标(成交)结果公告谈判成交公告公告日期:****年**月**日 长沙市南雅中学长沙市南雅中学艺术教室.通用技术教室等装修改造项目项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:长沙市南雅中学艺术教室.通用技术教室等装修改造项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) ****** 湖南省长沙市开福区北辰三角洲奥城D*区*栋*单元****室 *******.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 ****** 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 长沙市南雅中学艺术教室.通用技术教室等装修改造项目 艺术楼一层,艺术楼二层,艺术楼三层,体育馆四层通用技术教室。 合同签订后三个月内完成。若有其他情况导致延期,供应商应该与采购人协商。 程博 湘************   详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 组长 孙思岗 随机抽取 全过程 成员 文畅平 随机抽取 全过程 成员 陈拥军 随机抽取 全过程 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * ****** *******.**{元) * ****** *******.**{元) * 湖南金****** *******.**{元) 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ****** 三份资格预审资料中第*页均未按要求盖单位公章,未响应公告中“*、申请人的资格证明文件均应为有效文件并加盖申请人单位公章,并按其规定签署。” 法律、行政法规规定的其他条件; ****** 需要法定代表人(单位负责人)或委托代理人签字或印章处,全部未签字或印章,未响应公告中“*、申请人的资格证明文件均应为有效文件并加盖申请人单位公章,并按其规定签署。” 法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 经双方协商一致,由采购人支付代理服务费*****.**元。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:长沙市南雅中学 联系人:熊小强 电 话:****-******** 地 址:长沙市雨花区香樟东路***号 二、代理机构信息 代理机构:****** 联系人:****** 电 话:*********** 地 址:长沙市芙蓉区定王台街道建湘南路***号南栋****房 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 采购计划明细附件列表: 中小企业声明函.pdf 最后报价.pdf 长沙市南雅中学艺术教室.通用技术教室等装修改造项目竞争性谈判文件.docx 附件*:中标通知书.doc **** 年** 月** 日 此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日如有附件请点击http://***.******.***.cn/page/notice/notice_city.jsp?noticeId=**********&area_id=*
查看隐藏内容