福建宁德宁德市蕉城区城澳九年一贯制学校新校区10KV供电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本工程于****年**月**日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:福建******地 址:宁德市蕉城区蕉城南路**号**-**层联系人:陈先生电 话:***********招标代理机构:******地 址:宁德市蕉城区闽东中路*号金玉良城*号楼*-C区联系人:黄女士电 话:****-*******二、招标项目名称招标项目名称:宁德市蕉城区城澳九年一贯制学校新校区**KV供电工程三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)/四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)/五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******投标文件未提供有效的投标保证金凭证,不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***规定,否决其投标。六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:闫志平相关个人业绩:/执业资格证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:晋************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)/八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:**个日历天;质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,且应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件投标报价中包括的专业工程暂估价:*元暂列金额:*****元九、评标委员会成员名称:高兴成、叶竹俭、阮周宁、李建峰、陈圣毅十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容(*)技术负责人姓名:赵有忠,职称证书编号:***********;(*)企业资质:电力工程施工总承包贰级资质; (*)根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[****]*号)第二十八条的规定。 监督部门或机构名称:宁德市蕉城区住房和城乡建设局; 联系电话:****-*******。十二、公示时间****年**月**日 至 ****年**月*日
查看隐藏内容