浙江宁波慈溪职业高级中学慈职讲坛改造工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 慈溪职业高级中学慈职讲坛改造工程 交易登记号 jj****-*** 招标人 慈溪职业高级中学 招标代理机构 宁波****** 标底价或概算造价 ******元 交易类别 □**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** PPP □**其他 开标时间 ****年**月**日 公示时间 ****年**月**日至****年**月*日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 * 慈****** ******元 合格 **日历天 宋吉 建筑工程而二级建造师 浙************ / 否决投标情况及依据 否决投标的投标人名称 否决投标的原因 否决投标的依据 书面询问 慈****** 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 根据发包文件第三章*.*(*) / 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 慈溪市孙塘南路*号*** ****-******** ****-******** 监管机构 慈溪市文二路***号 ****-******** /
查看隐藏内容