重庆忠县秀山武陵山仓储物流枢纽项目超前钻勘察中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

秀山武陵山仓储物流枢纽项目超前钻勘察中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆市秀山土家族苗族自治县公共资源综合交易中心原文链接地址秀山武陵山仓储物流枢纽项目超前钻勘察 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称秀山武陵山仓储物流枢纽项目超前钻勘察最高限价(或招标控制价)(元)*******项目编码/招标公告编号/招标人秀******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-******** 中标候选人排序名称投标报价服务期限(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆六******投标报价:*******元,勘察固定单价:***.**元/米中标人收到中标通知书后,本工程勘察工作的开工日期以招标人下达的书面开工通知为准,**日历天内提交勘察成果资料。合格韦祥友注册土木工程师(岩土)AY***************投标报价:*******元,勘察固定单价:***.**元/米中标人收到中标通知书后,本工程勘察工作的开工日期以招标人下达的书面开工通知为准,**日历天内提交勘察成果资料。合格王军注册土木工程师(岩土)AY*********第三名重******投标报价:*******.**元,勘察固定单价:***.**元/米中标人收到中标通知书后,本工程勘察工作的开工日期以招标人下达的书面开工通知为准,**日历天内提交勘察成果资料。合格刘延登注册土木工程师(岩土)AY*********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:重庆六****** 企业资质合格。 第二名:****** 企业资质合格。 第三名:重****** 企业资质合格。招标文件规定应公示的其他内容第一名:重庆六****** 业绩:重庆阳光城蔡家项目北F地块地质详勘 第二名:****** 业绩:深圳大学西丽校区建设工程(二期)项目超前钻工程 第三名:重****** 业绩:重庆市忠县乌杨新区棚户区改造项目二期集中居住房项目 否决投标情况:******投标函中勘察费用清单法定代表人或授权委托人未签字或盖章;中国有色金属长******、重庆北江******投标函部分格式不符合招标文件要求;四川******投标函部分格式不符合招标文件要求且核验身份时委托人未提交身份证及养老保险证明材料复印件。中标候选人 评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀****** (联系人:蒋老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):秀****** ****年**月**日招标代理机构(盖章):**********年 **月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容