河北保定雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程设计中标候选人公示 基本信息项目名称 雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程设计 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求樊梦芳高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********工程设计综合甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道《特种设备设计许可证 》******************T中国市政工程*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求刘国成高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********工程设计综合甲级资质;具有有效期内的GB*级压力管道设计《特种设备生产许可证》*******************北京优*********.******.***.**满足招标文件要求满足招标文件要求肖勇高级工程师注册公用设备工程师(动力)CD*********工程设计市政行业城镇燃气工程专业甲级;具有有效期内的GB*级压力管道设计《特种设备生产许可证》中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中国市政工程******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件北京优******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 根据招标文件要求,评标委员会按照投标单位综合得分,推荐前三名为中标候选人 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因北京******未提供有效合格业绩提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 ******,投标总标价:***.******万元;中国市政工程******,投标总标价:***.******万元;北京优******,投标总标价:***.******万元。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构国信国际******联系人罗文志、郑星珂 、张竞强联系人孙敬远、李茂、江子扬地址中国(河北)自由贸易试验区雄安片区容城县雄安市民服务中心雄安集团办公楼***-*地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话****-*******电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱?S**********@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***中国市政工程********.***北京优********.***北京市煤********.***北京市********.***中国市政工程********.***济南市市政工程设计研究院(集团)********.***中国市政工程********.***雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程设计-中标候选人业绩.pdf雄东片区B单元安置房项目红线内居民用户燃气工程设计-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容