广东深圳中山大学珠海校区多学科交叉平台楼室内装修项目设计(专业实验室)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称中山大学珠海校区多学科交叉平台楼室内装修项目设计(专业实验室)招标人******招标代理******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*******不合格身份证扫描件未提供 ; ; 未提供项目负责人身份证彩色扫描件 ; ; 未提交项目负责人身份证明扫描件 ; ;*******合格*******合格*深圳******合格年?月?日入围结果表?资格审查结果表?
查看隐藏内容