河北石家庄磁县等高速公路服务区LNG加气站项目设备采购SB-1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

磁县等高速公路服务区LNG加气站项目设备采购SB-*标段 中标候选人公示 招标项目编号:HBZYGS****-** 招标内容:磁县等高速公路服务区LNG加气站项目设备采购SB-*标段。第一中标候选人:安瑞科(廊坊)******预中标价:*******元 交货期:双方签订正式合同后**天内完成设备到场 。设备到场后**天内完成设备安装及调试,并具备验收条件,试运行期*个月。 质保期:**个月。 企业业绩: *.阳原县鑫发天然气加注站(*套) *.************(*套) *.白银东服务区 AB 站、太石服务区 AB 站、定西服务区 AB 站(*套) *.******(*套) *.上******(************(*套)) *.************(*套) *.******(*套) *.中石化渠梁(天津)******(*套) *.******(*套) **.中******(*套) **.宁夏长明高******(*套) **.******(*套) **.中************平凉服务区 AB 站(*套) **.锦州滨******(*套) **.丰镇市******(*套) **.沁******(*套) **.************(*套) **.******(*套) **.甘******(*套) **.邹平百******(*套) **.******(*套) **.达******(*套) **.阳原县昌隆综合服务区(*套) **.河******(*套) **.北京******(*套) **.郑州******(*套)****年**月**日 **.******(*套) **.敦化市三三*五液化石油气站(*套) **.菏泽爱******(*套) **.乌审旗乌兰加油站(*套) **.******吐鲁番公司(葡萄沟服务区南北加气站)(*套) **.中************(景泰服务区 AB 站)(*套) **.中************(武都服务区 AB 站)(*套) **.尚义县丰兆加油加气站(*套) **.******(*套) **.******博州公司(团结路加气站、共铁物流园加气站、托托北服务区加气站)(*套) **.******(*套) **.******(*套) **.******(*套) **.宁******盐池分公司(*套) **.郑州******(*套)****年*月**日 **.******张家口工程设计研究院(*套) **.******昌吉州公司(将军庙站、玛平加油加气站)(*套) **.榆******(*套) **.******(*套) **.内蒙古******(*套) **.四子王旗翔通石化加油站(*套) **.陕******(*套) **.鸿森石油(天津)有限公司(*套) **.贵******(*套) **.******(*套) **.******(*套) **.宁武县******(*套) **.方山******(*套) **.******(*套)第二中标候选人:重庆******预中标价:*******元 交货期:双方签订正式合同后**天内完成设备到场 。设备到场后**天内完成设备安装及调试,并具备验收条件,试运行期*个月。 质保期:**个月。 企业业绩: *.河******(*套) *.巴彦******呼和浩特******(*套) *.磴口县路顺油气加注站(*套) *.内******(*套) *.阳原县盛欣源 ******(*套) *.******(*套) *.******(*套) *.张家******第二加油站(*套) *.中************(*套) **.乌******锦源加油站(*套) **.******(*套) **.鄂托克旗碱柜浩天加油站(*套) **.黔南中******(*套) **.************(*套) **.江汉******(*套) **.******(*套) **.阳******化(*套) **.巴彦******乌拉特前旗白彦花镇LNG加气站项目(*套) **.************(*套) **.************(*套) **.************(*套) **.************(*套) **.************(*套) **.************(*套)第三中标候选人:****** 预中标价:*******元 交货期:双方签订正式合同后**天内完成设备到场 。设备到场后**天内完成设备安装及调试,并具备验收条件,试运行期*个月。 质保期:**个月。 企业业绩: *.中************LNG加气站设备(*套) *.盐池县中融加油加气站设备采购及安装项目(*套) *.黄鄂高速团风停车区(东区)及(西区)加气站设备采购(*套) *.上海锌丽贸易商行(*套)****年*月**日 *.上海锌丽贸易商行(*套)****年*月**日 *.宁夏******(*套) *.******(*套) *.******(PC 总承包商)关马湖服务区加油加气站(东区)(*套) *.******(PC 总承包商)关马湖服务区加油加气站(西区)(*套) **.中************LNG加气站设备(**套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投贺兰东服务区加油加气站(*套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投贺兰西服务区加油加气站(*套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投弘德服务区加油加气站东区(*套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投弘德服务区加油加气站西区(*套) **.扬州市******(*套) **.中************(*套) **.中************(*套)全部投标单位: 石家****** 安瑞科(廊坊)****** ****** ****** ****** ****** 重庆****** 江****** 北京****** ******第一信封(商务及技术)得分前三名: 安瑞科(廊坊)****** *******元 重庆****** *******元 ****** *******元投标文件被否决的情况说明: ******、******企业业绩未按招标文件规定附设备进场(交货)验收证书(或验收单)等相关证明资料的复印件,不符合评标办法资格评审标准业绩要求“符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”的要求,其投标文件被否决。提出异议渠道和方式:在中标候选人公示期间,按招标文件要求以书面形式通知招标人, 代理机构联系人:鲍金丽,电话:****-********开标时间:****-**-** *:** 中标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-* *:** 公示截止时间:****-**-* **:** 招标代理机构:****** 业主单位名称:河北****** 项目经理:鲍金丽 联系人:鲍金丽、张帅 地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓***室 邮编:****** 电话:****-********本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容