河北石家庄磁县等高速公路服务区LNG加气站项目设备采购SB-3标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

磁县等高速公路服务区LNG加气站项目设备采购SB-*标段 中标候选人公示 招标项目编号:HBZYGS****-** 招标内容:磁县等高速公路服务区LNG加气站项目设备采购SB-*标段。第一中标候选人:****** 预中标价:********.**元 交货期:双方签订正式合同后**天内完成设备到场 。设备到场后**天内完成设备安装及调试,并具备验收条件,试运行期*个月。 质保期:**个月。 企业业绩: *.中************LNG加气站设备(*套) *.盐池县中融加油加气站设备采购及安装项目(*套) *.黄鄂高速团风停车区(东区)及(西区)加气站设备采购(*套) *.上海锌丽贸易商行(*套)****年*月**日 *.上海锌丽贸易商行(*套)****年*月**日 *.宁夏******(*套) *.******(*套) *.******(PC 总承包商)关马湖服务区加油加气站(东区)(*套) *.******(PC 总承包商)关马湖服务区加油加气站(西区)(*套) **.中************LNG加气站设备(**套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投贺兰东服务区加油加气站(*套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投贺兰西服务区加油加气站(*套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投弘德服务区加油加气站东区(*套) **.******(PC 总承包商)宁夏交投弘德服务区加油加气站西区(*套) **.扬州市******(*套) **.中************(*套) **.中************(*套)全部投标单位: 石家****** 安瑞科(廊坊)****** ****** ****** ****** ****** 重庆****** 江****** 北京****** ******第一信封(商务及技术)得分前三名: 安瑞科(廊坊)****** ********.**元 重庆****** ********.**元 ****** ********.**元 根据招标文件的规定,每个投标人须对三个标段进行投标,但只允许中*个标段,按照*、*、*标段的评审顺序进行评审。若在先评审的标段被推荐为第一中标候选人,则在后评审的标段将不再被推荐为中标候选人。投标文件被否决的情况说明: ******、******企业业绩未按招标文件规定附设备进场(交货)验收证书(或验收单)等相关证明资料的复印件,不符合评标办法资格评审标准业绩要求“符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”的要求,其投标文件被否决。提出异议渠道和方式:在中标候选人公示期间,按招标文件要求以书面形式通知招标人, 代理机构联系人:鲍金丽,电话:****-********开标时间:****-**-** *:** 中标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-* *:** 公示截止时间:****-**-* **:** 招标代理机构:****** 业主单位名称:河北****** 项目经理:鲍金丽 联系人:鲍金丽、张帅 地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓***室 邮编:****** 电话:****-********本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容