河北邢台隆尧县东方食品城服务功能配套项目EPC(勘察-设计-施工)总承包一标段A包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称隆尧县东方食品城服务功能配套项目EPC(勘察-设计-施工)总承包一标段A包项目编号HBYBLY****-****招标方式公开招标候选人排名单位名称投标总报价(元)工期质量标准*******[联合体]*****.****计划总工期为自签订合同之日起** 个月内完成勘察质量标准:合格, 满足国家现行相关规范规定标准及相关技术要求设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求施工质量标准:合格, 满足国家现行有关工程质量验收规范*******[联合体]*****.**计划总工期为自签订合同之日起** 个月内完成勘察质量标准:合格, 满足国家现行相关规范规定标准及相关技术要求设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求施工质量标准:合格, 满足国家现行有关工程质量验收规范*******[联合体]*****计划总工期为自签订合同之日起** 个月内完成勘察质量标准:合格, 满足国家现行相关规范规定标准及相关技术要求设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求施工质量标准:合格, 满足国家现行有关工程质量验收规范开标地点第一开标室,电子评标室开标时间****-**-** *:**公示开始时间****年**月*日公示结束时间****年**月*日否决投标单位及理由:******:未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章全部投标单位:邢台******,******,******,******,邯郸市诚明建筑安装有限责任,******。异议渠道或方式:招标代理机构:******地 址:河北省邢台市信都区金域首府第*幢商业*号门市联 系 人:王国基联系电话:****-*******电子邮件:yunbozhaobiao@***.com本公告发布媒体:“河北省招标投标公共服务平台”、“招采进宝河北专区”、“隆尧县公共资源交易网”