浙江杭州新浦路(浦湖街-浦炬街)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州高新技术产业开发区(滨江)智慧新天地发展服务中心的工程新浦路(浦湖街-浦炬街)工程,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*福******侯远植***.******.***周兴金资格条件对业绩的要求:自****年**月*日(含)起至投标截止日(以竣工验收报告上的竣工验收日期为准),投标人完成过单个合同金额****万元(含)以上的市政道路工程业绩。业绩证明材料:中标通知书、施工合同、竣工验收报告,三者缺一不可;评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:中标候选人:福*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论福******武平县武安路道路改造工程(含武平县南门大桥工程)武平县天安******开工时间:****年*月*日,竣工时间:****年**月**日,规模:工程造价****.****万元;中标通知书、施工合同、工程竣工验收报告专家评审意见:符合福******深茂铁路阳江站站前路工程(江城区金朗岛环岛公路工程一期项目)阳江市城市管理和综合执法局开工时间:****年*月*日,验收时间:****年**月**日,规模:工程造价*****.**万元;本工程属于城市次干道路中标通知书、施工合同、工程竣工验收报告专家评审意见:符合*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****年**月**日
查看隐藏内容