浙江嘉兴35kV光耀热电一号、二号电缆管道工程(双山变-沪昆铁路西)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**kV光耀热电一号、二号电缆管道工程(双山变-沪昆铁路西)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称**kV光耀热电一号、二号电缆管道工程(双山变-沪昆铁路西)招标人浙******招标代理机构浙江******工程规模本工程主要内容包括新建*孔φ***(内径)/*mm+*孔φ***(内径)/*mmPVC-C管**m,新建*孔φ***(内径)/*mm+*孔φ***(内径)/*mmPVC-C管***m,拖拉*孔φ***(内径)/**mm+*孔φ***(内径)/**mmMPP改性聚丙烯塑料管****m,新建电缆井**座等,详见设计图纸及工程量清单中标候选******嘉******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级项目经理(负责人)蒋韶青汪军强项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·市政公用工程[浙************],注册二级建造师·建筑工程[浙************],安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],安全生产考核合格证(C证)[浙建安C(****)*******]安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册二级建造师·市政公用工程[浙************]工期**日历天**日历天承诺完成质量合格符合国家验收规范的合格标准评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)桐乡市******未提供企业负责人A类******工程项目总价表中合计金额与投标总价不一致,且未注明原因的 ;******企业负责人A类证书过期******未按招标文件的要求提供授权代理手续开标时间****-**-** **:**浙******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容