浙江杭州丁家港村办公及社区服务用房项目工程---丁家港村办公及社区服务用房项目工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丁家港村办公及社区服务用房项目工程---丁家港村办公及社区服务用房项目工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址【NJSG(H)****-***】 丁家港村办公及社区服务用房项目工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔区东迁街道丁家港村(具体详见图纸)建设规模:总用地面积:****.**平方米 ,总建筑面积:****.**平方米,其中:建筑占地面积:****.**平方米,建筑密度:**.**%,容积率:*.***,机动车停车泊位:**个(室内)(具体详见工程量清单和图纸)招标范围:设计范围内的所有建安工程(如:建筑、基坑支护、结构、门窗、给排水、电气照明、火灾自动报警系统、消防系统、室外配套等,不包括二次装修)(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分 排名 中标候选人 投标报价 (万元) 质量 要求 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ****.**** 合格 *** 徐丽芳 中华人民共和国建筑二级建造师注册证书:浙************ * ****** ****.**** 合格 *** 王利明 中华人民共和国建筑二级建造师注册证书:浙************ * 安吉****** ****.**** 合格 *** 韩家剑 中华人民共和国建筑二级建造师注册证书:浙************ 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“项目技术负责人未在招投标平台上获取到职称证书”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“未在招投标平台上获取到专职安全生产管理人员C证、企业主要负责人A证”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“投标声明书未按照招标文件要求签字盖章”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“未提供项目技术负责人的社保证明”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“未提供项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“法定代表人授权的委托代理人未提供社保证明”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 * ****** 至投标截止时间止,递交的电子投标文件-资格文件中“项目负责人一级建造师证书未签字”,根据招标文件第三章评标办法前附表-资格文件评审条款规定,予以无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州市南浔区东迁街道丁家港村股份经济合作社 代理机构 ****** 地址 湖州市南浔区强园路*号丁家港村村民委员会北侧 地址 浙江省湖州市太湖路***号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容