浙江嘉兴湖州乡旅产教融合发展平台实训基地装修项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州乡旅产教融合发展平台实训基地装修项目承包候选人公示项目编号:HZXE***********发包方式:公开发包建设地点:湖州市吴兴区八里店镇潞村建设规模:投资估价约**万元发包范围:施工图纸范围内的装饰、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)竞包时间:****年**月*日*时整 评审时间:****年**月*日*时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ****** 合格 ** 冯振侠(建筑二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) * ****** ****** 合格 ** 沈佳昕(建筑二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) * ****** ****** 合格 ** 郭 颖(建筑二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙************) 公示时间:自发布之日起 ~****年**月 * 日 序号 无效竞包单位 无效竞包原因 * ****** 代理人未在授权委托书上签字;竞包人及拟派项目负责人信用信息情况表中法定代表人未签字或盖章。 * ****** 《投标报价扉页》(表***.******.***)中未按格式要求签字、盖章。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州吴****** 发包代理机构 ****** 地 址 吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层 地 址 湖州市田盛街***号香溪悦府*楼 联系人 吴于帆 联系人 蒋勤燕 电 话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州吴******发包监督小组 地址 吴兴区区府路****号总部自由港B幢**层 联系人 赵瑜 电话 *********** 查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容