河北保定隆尧县东方食品城服务功能配套项目EPC(勘察-设计-施工)总承包一标段(02标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
隆尧县东方食品城服务功能配套项目EPC(勘察-设计-施工)总承包一标段(**标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:邢台市公共资源交易中心原文链接地址项目名称隆尧县东方食品城服务功能配套项目EPC(勘察-设计-施工)总承包一标段B包项目编号HBYBLY****-****招标方式公开招标候选人排名单位名称投标总报价(元)工期质量标准*中****** [联合体]*****.****计划总工期为自签订合同之日起** 个月内完成勘察质量标准:合格, 满足国家现行相关规范规定标准及相关技术要求设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求施工质量标准:合格, 满足国家现行有关工程质量验收规范*河****** [联合体]*****.**计划总工期为自签订合同之日起** 个月内完成勘察质量标准:合格, 满足国家现行相关规范规定标准及相关技术要求设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求施工质量标准:合格, 满足国家现行有关工程质量验收规范*中铁十****** [联合体]*****.****计划总工期为自签订合同之日起** 个月内完成勘察质量标准:合格, 满足国家现行相关规范规定标准及相关技术要求设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求施工质量标准:合格, 满足国家现行有关工程质量验收规范开标地点第一开标室,电子评标室开标时间****-**-** *:**公示开始时间****年**月*日公示结束时间****年**月*日否决投标单位及理由:******:未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章 ******:电子投标文件封面未按招标文件要求使用河北CA数字证书加盖法定代表人电子印章 ******:电子投标文件封面未按招标文件要求使用河北CA数字证书加盖法定代表人电子印章全部投标单位:邢台****** [联合体],中****** [联合体],****** [联合体],中铁十****** [联合体],河****** [联合体],中建****** [联合体],****** [联合体],****** [联合体]。异议渠道或方式:招标代理机构:******地 址:河北省邢台市信都区金域首府第*幢商业*号门市联 系 人:王国基联系电话:****-*******电子邮件:yunbozhaobiao@***.com本公告发布媒体:“河北省招标投标公共服务平台”、“招采进宝河北专区”、“隆尧县公共资源交易网”