广东深圳临床教学模型采购项目采购结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SZZZ****-QA****二、项目名称:临床教学模型采购 三、中标信息无中标供应商 四、评审委员会成员名单陈志林、计乐群、窦汝香、高艳、郑友业五、公示期限****年**月*日至****年**月*日六、其他补充事宜投标单位审查不合格原因备******开标一览表、法定代表人证明书及法定代表人授权委托证明书未加盖公章未通过符合性审查第*项深******开标一览表、法定代表人证明书及法定代表人授权委托证明书未加盖公章未通过符合性审查第*项因通过资格性审查和符合性审查的合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第**号)第四十一条规定,本项目公开招标失败。七、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:北京中医药大学深圳医院(龙岗)地址:深圳市龙岗区体育新城大运路一号联系方式:****-*********、招标代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:林先生,****-*********、项目联系方式项目联系人:林先生联系电话:****-******************年**月*日
查看隐藏内容