新疆昌吉吉木萨尔县第三小学综合楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉木萨尔县第三小学综合楼建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆原文链接地址吉木萨尔县第三小学综合楼建设项目中标候选人公示 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本吉木萨尔县第三小学综合楼建设项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定项目施工的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 标段名称:吉木萨尔县第三小学综合楼建设项目 *.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期/交货期 (服务期)*新疆*********.******.***合格***天(日历日)*新*********.******.***合格***天(日历日)*昌吉华业建筑安装(集团)*********.******.***合格***天(日历日)*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称 及编号项目班子人员信息*新疆******陈蓉建筑工程专业二级注册建造师 新************项目工程师:拜木哈西;质量管理员:骆庚生;安全管理员:马荣俊;施工员:朱光跃;资料员:张俊华;材料管理员:刘晓娟;造价人员:刘宝侠;*新******闵花枝建筑工程专业二级注册建造师 新************项目工程师:袁彩兵;质量管理员:甘琴琴;安全管理员:祝国宾;施工员:李伟江;资料员:王燕茹;材料管理员:董欢;造价人员:夏于建 ;*昌吉华业建筑安装(集团)******韩先玉建筑工程专业二级注册建造师 新************项目工程师:王金枝;质量管理员:吕强;安全管理员:段正雨;施工员:王洪培;资料员:汤建霞;材料管理员:于萍;造价人员:潘多娇;*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆******完全响应*、******年产 ** 吨番茄红素和 ** 吨天然芳香植物精油及深加工项目(综合办公楼、*#生产车间)。*新******完全响应*、新疆国家林木种质资源保存库分库二期建设项目; *、乌苏市农村学前双语幼儿园建设项目(第八标段:西大沟镇赛力克提牧场中心双语幼儿园、西湖镇一家地村双语幼儿园); *、阜康中小学、幼儿园消防设施改造项目(三标段)。*昌吉华业建筑安装(集团)******完全响应*、天津大桥******公寓楼项目; *、昌吉州第五中学综合教学楼工程建设项目。二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。 [if !supportLists]三、[endif]其他公示内容 *、废标情况说明:中建******不符合招标文件商务标评审中的项目管理人员要求,安全员岗位证书过期。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县建设工程招投标监督管理站。 监督电话:****-******* 五、联系方式招标人:吉木萨尔县教育局 招标代理机构:新疆******地址:地址:新疆昌吉市建国西路***号和谐国际广场G座****室联系人:陈国伟 联系人:符议文电话:*********** 电话:***********电子邮件:电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) ****年**月**日
查看隐藏内容