湖南益阳江永县潇铺镇等3个乡镇高标准农田建设项目(二0二一年)9标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江永县潇铺镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二一年)*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址江永县潇铺镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二一年)
*-**标段第*标段中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,江永县农业农村局对江永县潇铺等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二一年)*-**标段第*标段进行公开招标,本项目评标办法采用 “综合评估法”,现评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序结果如下表格),现将相关信息予以公示。
一、中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******湖南柏帆建设有限
公司湖******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分**.** **.** **.** 技术投标文件得分**.** **.** **.** 项目管理机构得分***.******.***.**信誉等其他得分***.******.***.**投标报价得分**.** **.** **.**质量标准合格标准合格标准合格标准工期***天(日历日)***天(日历日)***天(日历日)投标单位类似业绩*、隆回县****年度新增千亿斤粮食产能田间工程项目
*、武冈市****年高标准农田建设土地整治项目
*、城步苗族自治县五团镇等三个乡镇高标准农田建设项目第四标段。*、安乡县大湖口镇中意旱地改水田项目等四个项目(二标段);
*、益阳市赫山区衡龙桥镇高标准农田建设项目(****年)九标段。*、祁东县****年高标准农田建设项目(第八标段)
*、东安县端桥铺镇黄木村高标准农田建设项目****年(农村土地整治)(二标)项目负责人姓名黄庆华曾杨唐超注册建造师证书
编号湘************湘************湘************技术负责人姓名伍雪姣向红梅唐黎明证书编号B*****************B*****************B*****************[if !supportLists]二、[endif]技术得分情况序号投标人名称(简称)评委*评委*评委*评委*评委**湖*****************邵阳市*****************湖南***************************************************湖*************************************************************************************三、被否决的投标情况序号投标人名称不合格情况的原因*邵阳市******[if !supportLists]*、[endif]关键岗位人员社保在提供的网址上查询不到,且出现两人查询账户一致的错误
*、无在建工程网上截图证明*******项目负责人未提供B证原件*******无封三处填写投标人名称及加盖公章的技术投标文件四、提出异议的渠道和方式
公示期*天。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改法规【****】***号)提出异议或投诉。
公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定该标段的第一中标候选人为中标人。五、联系方式:
招标人:江永县农业农村局
地 址:江永县潇浦镇千家洞路**号
联 系 人:蒋春林
联系电话: *********** 招标代理机构:******
地址:湖南省永州市冷水滩区零陵南路倚山瑞府小区
联系人:龙姣云
电话:*********** *********** 监督部门:江永县发展和改革局
电 话:****-*******