山东聊城聊城大学东昌学院新校区建设项目智能化设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

聊城大学东昌学院新校区建设项目智能化设计中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城大学东昌学院新校区建设项目智能化设计中标候选人公示 项目名称 聊城大学东昌学院新校区建设项目智能化设计 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 校园总用地面积****亩,其中一期***亩,二期***亩。总建筑面积约**万平方米,其中近期**万平方米,远期**万平方米。在校学生规模*****人,其中近期可容纳*****人,远期**** 人。 工程地址 聊城经济技术开发区,北外环路以南,新五路以东,康泰街以北,徒骇河西北 招标单位 中交财信(聊城市)****** 联系人 孙工 联系电话 ****-******* 地址 聊城市经济技术开发区 招标代理 单位 中恒****** 联系人 李经理 联系电话 *********** 地址 聊城高新区长江路***号华建置地办公楼 评委评分 汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 商务标 总得分 技术标 总得分 技术标 总得分 技术标 总得分 技术标 总得分 技术标 ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.** **.* **.** **.* **.** **.* **.** **.** ****** **.** **.** ** **.** **.** **.* **.** **.* **.** ** **.** **.* **.** **.** 河南省****** **.** **.** ** ** **.** **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.** ****** **.** **.* ** **.** **.** **.** **.** **.* **.** **.** **.** **.* **.** **.** 天元****** **.** **.* ** **.** **.** **.* **.** ** **.** **.* **.** **.* **.** **.** 北京中加****** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** **.* **.* **.** **.** **.* **.** **.** 山东****** **.* **.** ** **.** **.** **.** **.** **.* **.** **.* **.** **.* **.** **.** 山东****** **.** **.** ** **.** **.** ** **.** **.* **.** **.* **.** **.* **.** **.* 废标情况 汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 华****** 未按技术暗标格式编制 技术部分之“暗标”部分,不符合招标文件规定的“暗标”编制要求的:逾期违约金不符合招标文件要求的; * ****** 未按技术暗标格式编制 技术部分之“暗标”部分,不符合招标文件规定的“暗标”编制要求的:逾期违约金不符合招标文件要求的; * 北****** 未按技术暗标格式编制 技术部分之“暗标”部分,不符合招标文件规定的“暗标”编制要求的:逾期违约金不符合招标文件要求的; * 安徽****** 投标保证金未从基本账户转出 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 设计周期 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) * 天元****** 李树磊 高级工程师 一级注册建造师 *******、******** 满足文件要求 **日历天 ******* / / * 山东****** 杨昊明 高级工程师 注册电气工程师 DG********* 满足文件要求 **日历天 ******* / / * 山东****** 关延超 高级工程师 注册电气工程师 DG********* 满足文件要求 **日历天 ******* / / 招标文件领取时间 ****年**月**日**:** 时至 ****年**月**日 **:** 开标时间 ****年**月**日*时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心三楼不见面开标大厅 中标候选人投标文件的资格能力 天元****** 单位资质条件 电子通信广电行业(有线通信、无线通信、通信铁塔)专业设计甲级 项目班子成员:详见附件 山东****** 单位资质条件 建筑行业(建筑工程)工程设计甲级(其中包含建筑智能化系统设计)资质 项目班子成员:详见附件 山东****** 单位资质条件 电子通信广电行业(有线通信、无线通信、通信铁塔)专业设计甲级 项目班子成员:详见附件 公示时间 ****年**月*日-****年**月*日 投诉受理 单位 聊城经济技术开发区建设管理部 地址 聊城市经济技术开发区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月*日
查看隐藏内容