山东济南平阴县财政局平阴县2021年度部门整体绩效管理及重点项目绩效监控服务采购成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平阴县财政局平阴县****年度部门整体绩效管理及重点项目绩效监控服务采购成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址平阴县财政局平阴县****年度部门整体绩效管理及重点项目绩效监控服务采购成交公告一、项目名称: 平阴县****年度部门整体绩效管理及重点项目绩效监控服务采购二、分包名称: A包 县级部门整体绩效目标梳理及绩效自评服务三、项目编号: SDGP******************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *华富鲁融(山东)************山东省济南市高新区工业南路**号中铁财智中心*号楼***-A九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 华富鲁融(山东)******县级部门整体绩效目标梳理及绩效自评服务*元******.******十、采购小组成员名单: 王菡, 王利, 赵剑霞十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *华富鲁融(山东)******通过 *山东中******通过 *北******通过 *山东******通过 *山东******通过 *山东******通过 *******通过 *甘肃金益通******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查等(专家一):没有重大违法记录的书面声明页,未按照竞争性磋商文件规定要求签署。;(专家二):"参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明"未按照竞争性磋商文件规定要求签署.;(专家三):没有重大违法记录的书面证明栏,未按照竞争性磋商文件规定要求签字;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *华富鲁融(山东)*************** *山东中*********.******.***.*****.** *北*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 华富鲁融(山东)****** *枣庄市市中区财政局部门整体绩效管理试点、重点项目绩效评价等服务项目枣庄市中区财政局****-**-** *****年东营市市级部门整体绩效管理咨询服务项目东营市财政局****-**-** *山东省枣庄市高新技术产业开发区财政金融局****年部门整体绩效管理及全成本预算绩效管理服务项目枣庄市高新技术开发区财政金融局****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东中******评审得分较低 *北******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 平阴县财政局 地 址: 平阴县府前街**号联系人: 李科长 联系方式: ****-*********.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市工业南路***号三庆枫润大厦***室联系人: 陈德明 联系方式: ****-********十四、附件:中小企业声明函.doc 其他附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组发布时间:****年**月*日
查看隐藏内容