湖南长沙中储粮湖南分公司潮宗街综合用房维修改造及装饰工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******潮宗街综合用房维修改造及装饰工程项目已于****年**月**日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的:“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:中******湖南分公司; 地 址:长沙市天心区青山路**号; 联 系 人:邓先生; 电 话:****-********; 招标代理机构:******; 地 址:长沙市长沙县东六路华润置地**栋四楼; 联 系 人:杨宏学、张女士; 电 话:****-********; 监管部门:长沙市开福区招标投标管理办公室 联系电话:****-********中标候选人信息表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称****** 新卓为(湖南)****** ******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩 ///获奖情况///项目经理姓名谢启红洪涛张攀工程业绩 ///获奖情况///技术负责人姓名熊星王建国许佳丽工程业绩 ///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一名:****** 岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证书编号专业项目经理谢启红建造师证湘************建筑工程******************安全生产考核合格证书湘建安B(****)**********技术负责人熊星工程师证B*****************建筑工程******************第二名:新卓为(湖南)****** 岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证书编号专业项目经理洪涛建造师证湘************建筑工程******************安全生产考核合格证书湘建安B (****) *******技术负责人王建国工程师B*****************建筑工程******************第三名:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证书编号专业项目经理张攀注册建造师湘************建筑工程******************安全生产考核合格证书湘建安B(****)*******技术负责人许佳丽中级职称证B*****************建筑工程*****************X被否决投标的投标人情况:序号被否决投标的投标人名称不合格原因*******未提供装修装饰工程二级的资质证书
查看隐藏内容