山东菏泽巨野县文化艺术中心建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县文化艺术中心建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:新点(菏泽)电子交易平台原文链接地址巨野县文化艺术中心建设项目 中标候选人公示 [if !supportLists]一、[endif]招标人:巨野县文化和旅游局 二、招标代理机构:****** 三、招标方式:公开招标 四、项目名称:巨野县文化艺术中心建设项目 五、项目编号:SDDRJY-****-*** 六、公告日期:****年**月**日 七、开标日期:****年**月**日 八、中标候选人: 投标人综合得分由高到低排序如下: 排序 投标人名称 投标报价(元) 综合得分 第一中标候选人 ****** ********.** **.** 第二中标候选人 ****** ********.** **.** 第三中标候选人 ****** ********.** **.** [if !supportLists]九、[endif]废标情况:******,山东******拟派项目经理的养老保险不符合招标文件“投标人须知**.*资格审查资料第四条”之规定,故作无效投标处******提供的工程量清单未进行单价分析不符合招标文件第**页***.******.***条之规定,故作无效标处理。******标书未提供书面承诺,不符合招标文件第二章“投标人须知**.*”之规定,故作否决投标处理。 十、中标人项目管理机构组成表 职务 姓名 职称 执业或职业资格证明 备注 证书名称 级别 证号 专业 社会保险 项目经理 赵伟 工程师 建造师 一级 ******** 建筑 已缴 项目副经理 姜涛 技术员 建筑师 贰级 ******* 建筑 已缴 合同商务 负责人 高谭军 工程师 建造师 二级 ******* 建筑 已缴 技术 负责人 高谭稳 工程师 职称证 中级 ******** 工民建 已缴 专职安全员 张泽清 助工 专职安全员 初级 鲁建安 C(****) ******* 建筑 已缴 专职安全员 宋婷婷 助工 专职安全员 初级 鲁建安 C(****) ******* 建筑 已缴 造价师 刘自磊 工程师 上岗证 一级 建[造] *********** 建筑 已缴 材料员 杨记超 助工 上岗证 初级 ************** 土建 已缴 机械员 周生雷 助工 上岗证 初级 ************** 土建 已缴 施工员 高屹东 助工 上岗证 初级 ************** 建筑 已缴 质检员 徐昭爽 助工 上岗证 初级 ************** 土建 已缴 劳务员 段亚 助工 上岗证 初级 ************** 建筑 已缴 十一、评标委员会成员:柳朋、张丽娟、杨长勤、席涛,张会昌。 十二、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十三、联系人及联系方式: 招标人:巨野县文化和旅游局 地 址:巨野县文化和旅游局驻地 联系人:刘风举 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地 址:菏泽市人民北路牡丹公馆 联系人: 李鹏 韩学斌 电话:*********** *********** ****年**月**日