福建福州平潭县苏平镇国彩村村民委员会平潭综合实验区苏平镇国彩村人居环境提升项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:安永招[****]岚**号(招标文件编号:安永招[****]岚**号) 二、项目名称:平潭综合实验区苏平镇国彩村人居环境提升项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福******供应商地址:福建省平潭县潭城镇万宝中路创业楼*楼中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 福****** 平潭综合实验区苏平镇国彩村人居环境提升项目 详见招标文件 总工期 **日历天;其中各关键节点的工期要求为:无 王敏洁 闽**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈纪英、施秀玲、郑国基 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 否决投标情况说明 投标人名称 评审 结果 原因 依据及理由 备注 福****** 不通过 未按照商务文件格式规定正确填写投标保证金金额 未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:平潭县苏平镇国彩村村民委员会      地址:平潭县苏平镇国彩村         联系方式:吴先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:平潭县金井大道***号*楼             联系方式:陈工***********             *.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:  ***********  附件下载:
查看隐藏内容