江苏苏州泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工01标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称苏州市************淮安******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名周如兵孔隋荣林静投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)渔洋山森林防火基础设施建设项目徐塘桥河综合整治工程渠南**灌区项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)渔洋山森林防火基础设施建设项目徐塘桥河综合整治工程淮安区渠南灌区****年度续建配套与节水改造工程资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*兴********标第一中标候选人*********标第一中标候选人*江苏******低于成本价*********标第一中标候选人*******低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价水利安全生产标准等级
企业信用等级**********.******.***.************.******.***.************.******.***.****.************.******.***.***泰*********.******.***.****.***淮安*********.******.***.***.***苏州市*********.******.***.****.**六、拟定中标人:苏州市******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州******,电话:****-********
投诉:泰州******,电话:****-******** *****************L-*E**********************