江苏南京泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工02标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新区长江堤防(杨湾-引江河段、高港闸站-汽渡段)防洪能力提升工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******苏州市************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名郭升于纪平杨美娇投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)小戚村闸站及配套工程苏州高新区西部生态城(镇湖街道)****年河道疏浚工程出入湖河道综合整治及堤防达标(闸站)工程施工项目(一标段)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)定山北侧区域河道疏浚、整治工程(二期)苏州高新区西部生态城(镇湖街道)****年河道疏浚工程出入湖河道综合整治及堤防达标(闸站)工程施工项目(一标段)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******无业绩证明材料*江苏******低于成本价*兴******低于成本价*******低于成本价*********标第一中标候选人*沛县水利机械化施工处低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计报价 水利安全生产标准等级 企业信用等级* ****** ********.** **.** **.* **.*** 南****** ********.** **.** **.* **.*** ****** *******.** **.** ** **.*** ****** ********.** **.** *.** **.*** ****** *******.** **.** ** **.*** ****** ********.** **.** ** **.*** ****** ********.** **.** ** **.*** ****** ********.** **.** ** **.*** ****** ******** **.** ** **.**** ****** ********.** **.** ** **.**** ****** ********.** **.** ** **.**** 苏州市****** *******.** **.** *.** **.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰州******,电话:****-******** 投诉:泰州******,电话:****-********
查看隐藏内容