福建南平邵武市老旧小区改造(溪南路沿线小区)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武市老旧小区改造(溪南路沿线小区)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号: FJZHNPSW[****]-邵字***号*、邵武市老旧小区改造(溪南路沿线小区),建设单位为邵武市市政工程项目经理部,项目于****年**月**日在邵武市公共资源交易中心开标会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人中标候选人名******投标报价¥***.**** 万元项目负责人姓名龙志明证书名称建造师执业资格证证书编号闽****************资格能力条件市政公用工程开标方式/采用的评标办法公开招标/简易评标法工期要求总工期为**个日历天质量要求符合《工程施工质量验收规范》合格标准*、评标办法:简易评标法*、系统投标人投标文件查重情况:无*、评标委员会成员名单:王琨敏、张建民、林旺建*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注福建******废标未提交建造师证明不符合评标办法***.******.***条要求福建******废标技术负责人只提交*个月的社保证明、未提交投标保证金手续费的转账证明,不响应招标文件实质性要求不符合评标办法***.******.***条要求*、公示时间:****年**月** 日至*** *年**月**日*、联系方式招标人:邵武市市政工程项目经理部(公章)办公地址:邵武市五一九路***号;邮政编码:******;联系人:刘先生联系电话:****-*******;招标代理机构:福建******(公章)办公地址:邵武市严羽大道**号艺术品商场*幢A***号邮政编码:******,联系电话:***********联系人:李女士*、异议提出根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》)*、行政监督部门招投标监督机构名称:邵武市住房和城乡建设局地址:邵武市五一九路***号联系电话:****-*******日期:****年**月**日