江苏南京盱眙县桂五镇欧岗小区农房改善项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

盱眙县桂五镇欧岗小区农房改善项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:淮安市建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县天******的盱眙县桂五镇欧岗小区农房改善项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张娜余春风葛浪暂估价(万元)工程**.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理劳动合同过期。*******投标函报价超过控制价。*江苏******清标发现其他项目符合性中“暂估价材料的单价、名称、单位”有误。*南京******提交的项目负责人注册建造师证书中注册专业为建筑工程,不符合招标文件的规定市政公用工程专业要求。*江******项目负责人和受委托人社保不符合招标文件规定****年*月以来连续* 个月要求*******项目负责人和受委托人社保不符合招标文件规定****年*月以来连续* 个月要求*******受委托人社保不符合招标文件规定****年*月以来连续* 个月要求。*******提交的受委托人链接诚信库中的社保为作废状态*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*江******-------*******-------*******-------*苏******-------*******-------*苏州市******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------**安******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------**安******-------********-------********-------**安徽******-------********-------********-------**淮******-------**沭阳县******-------********-------********-------********-------**江苏木******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**安徽******-------**江苏钵******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**中域安泰项目管理(江苏)有限公司-------**江苏******-------********-------**江******-------********-------**连******-------********-------**江******-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------*********-------*********-------*********-------***安******-------*********-------***江苏国人建设(集团)有限公司-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江******-------*********-------***江******-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江苏******-------***江苏******-------***淮******-------*********-------***江******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***南京******-------*********-------*********-------*********-------*********-------***盱******-------***天******-------*********-------***天******-------*********-------*********-------*********-------*********-------***江******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***中水生态建设(江苏)有限公司-------*********-------***淮******-------*********-------*********-------***天******-------*********-------***沭阳县******-------***沭阳县******-------*********-------*********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***安徽*********.******.***.************.******.***.***安*********.******.***.***安*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏钵*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏木*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****连*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****沭阳县*********.******.***.*****沭阳县*********.******.***.*****沭阳县*********.******.***.*****苏州市*********.******.***.*****苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****天*********.******.***.*****天*********.******.***.*****天*********.******.***.**************.******.***.*****盱*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中水生态建设(江苏)有限公司***.******.***.*****中域安泰项目管理(江苏)有限公司***.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县天******日期:****/**/*
查看隐藏内容