河北石家庄G1302292100892001玉田县第二幼儿园迁建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************玉田县第二幼儿园迁建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址玉田县第二幼儿园迁建工程中标候选人公示基本信息 标段(包) 玉田县第二幼儿园迁建工程 所属行业: 教育-教育 所属地区: 唐山市-玉田县 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 玉田县公共资源交易中心第二开标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期 * ****************** ****** ********.**元 ********.**元 **.** 质量标准:合格; ***日历天; * ****************** ****** ********.**元 ********.**元 **.** 质量标准:本工程质量达到合格标准; ***日历天; * ****************XA 唐山****** ********.**元 ********.**元 **.** 质量标准:合格; ***日历天; 备注: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 史同辉 建筑工程专业二级注册建造师 注册号:冀************ 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包特级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 陈晓倩 建筑工程专业二级注册建造师 注册号:冀************ 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包壹级 第*中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 项目负责人 乔姗姗 建筑工程专业二级注册建造师 注册号:冀************ 第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 建筑工程施工总承包壹级经过对**份投标文件的技术评审,进入下一评审步骤的投标文件为**份。未进入下一评审步骤的投标人及情况说明:未进入:*份。序号投标人名称未进入下一评审步骤原因*河北******排名** *******排名** *******排名** *唐山阳洋******排名** *******排名** *******排名** *******排名** *四川******排名** 技术部分评分表序号投标单位名称评委*评委*评委*评委*评委*算数平均值权重(**%)分项得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *石********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *河北********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *天津********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **河北********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **河北建设********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **唐山********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **唐山阳洋********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **中建贺庆(天津)********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **四川********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** ***.******.*** 注:评标委员会成员就以上各项评分的总分,去掉一个最高分、一个最低分后的算术平均值即为该投标人的技术部分得分。综合得分表序号投标人技术评审(**%)计算报价得分(**%)计算信用评价得分(*%)综合得分排名**********.******.***.*************.******.***.****.****唐山*********.******.***.****河北*********.******.***.****.****石*********.******.***.****.*************.******.***.***.************.******.***.****.****河北建设*********.******.***.****.*************.******.***.****.**************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.***.******中建贺庆(天津)*********.******.***.***.**************.******.***.***.******天津*********.******.***.***.****否决投标单位及理由 *、******,营业执照、资质证书、安全生产许可证:未提供扫描件。*、******,清标:税金计取不符合规定。 全部投标单位 ******、石******、******、河北******、************、天津******、************、******、******、河北******、******、河北建设******************、唐山******、唐山阳洋******、******、************、中建贺庆(天津)******、************、四川******、******、******、************、****** 提出异议渠道和方式 受理单位:******,联系人:王莉莉,受理电话:****-*******\***********,邮箱:******\******,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。 联系方式 招标人: 玉田县第二幼儿园 招标代理机构: ****** 联系人: 刘红霞 联系人: 王莉莉 地址: 玉田县铁南西街北***米 地址: 唐山市丰润区建华小区A座*楼 电话: *********** 电话: ***********;****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: ****** 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容