广东深圳杨和镇森林消防综合救援队消防车辆及装备采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:YHCG****-*** 三、项目名称:杨和镇森林消防综合救援队消防车辆及装备采购项目 四、采购结果 合同包*(杨和镇森林消防综合救援队消防车辆及装备采购项目): 废标理由:评审小组按磋商文件规定的《评审办法》,对供应商的响应文件进行公平、公正的评审。通过资格性、符合性检查的有*家:******、深******、深圳******。由于深圳******二次报价高于第一次报价,最终有效报价供应商不足*家,本项目做流标处理。 五、主要标的信息 合同包*(杨和镇森林消防综合救援队消防车辆及装备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林华福、 黄启津、 唐桂云 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费金额: 合同包*(杨和镇森林消防综合救援队消防车辆及装备采购项目):*万元。收取对象:无。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 无。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:佛山市高明区杨和镇应急管理办公室 地址:佛山市高明区杨和镇 联系方式:*********** *.釆购代理机构信息 名称:****** 地址:佛山市南海区桂城街道庆安路*号圆方广场综合楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:仇小姐 电话:*********** ****** ****年**月**日