山东济南淄博市体育运动学校2021年内配项目窗帘采购 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购项目中标结果公告 一、项目名称:淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:淄博市张店区北西五路*甲*号 中标金额:******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 王庆、苗晓琳、薛峰、王克霞(采购人代表)、陈鹏 ; 六、评标委员会成员评审结果:包*: 北京柏****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘******济南市天桥区历山北路黄台山**号评审委员会综合评审,得分较低*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购济******山东省济南市天桥区北园大街***号白鹤装饰城***资格审查未通过*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购******山东省济南市历下区山大路***号华强国际广场E栋****评审委员会综合评审,得分较低*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购******山东省淄博市周村区纺织大世界A**-**号评审委员会综合评审,得分较低*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购******济南市历下区解放路**号院*号***评审委员会综合评审,得分较低*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购北京柏******北京市朝阳区十八里店乡吕家营东路商业街*号经开万佳国际酒店用品市场B**评审委员会综合评审,得分较低*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采******资格审查未通过*淄博市体育运动学校****年内配项目窗帘采购******山东省淄博市张店区科苑街道办事处柳泉路***号世纪商务中心*楼***室评审委员会综合评审,得分较低八、资审未通过原因:******未按照招标文件要求提供近六个月内已缴纳的税收证明材料,根据招标文件要求视为资格审查不合格;济******未按照招标文件要求提供近六个月内已缴纳的税收证明材料,根据招标文件要求视为资格审查不合格。九、代理服务收费标准:按照中标价格以 *** 万元以内按 *.*%计取,***-***万元按 *.*%计取,***-**** 万按照 *.*%计取(按差额累进定率计算)。 代理服务收费金额:*,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博市体育运动学校             地 址:山东省淄博市张店区和平路**号             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区中润大道与西五路交汇处(荷香园办公楼*层)            联系方式:***********            *.项目联系方式 项目联系人:穆云歌 电  话:***********             相关附件:符合价格扣除条件的投标人需提供的资料.pdf产品质量保证及服务承诺.pdf开标一览表.pdf专家支付表--窗帘.jpg招标文件正文--窗帘采购.pdf
查看隐藏内容