云南昆明龙潭、北岩哨1800亩特色农业示范基地建设项目(龙潭、北岩哨1800亩特色农业示范基地建设项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙潭、北岩哨****亩特色农业示范基地建设项目(龙潭、北岩哨****亩特色农业示范基地建设项目)发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMPL**********招标人昆明市盘龙区人民政府双龙街道办事处联系电话***********招标代理机构******联系电话****-********工程名称龙潭、北岩哨****亩特色农业示范基地建设项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心*号开标厅招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候选人******路聪明二级(水利水电工程)注册建造师; 注册编号:滇************ 安全考核证:云水安B(****)*****谭齐朝高级职称证书(水利水电工程),证书编号:****************.**/**.**无**日历天符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范标准,并一次性验收合格/市政公用工程总承包叁级、水利水电施工总承包叁级;近三年(****年至今)投标人在经营活动中没有重大违法记录,投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,无被禁止市场准入情形,近三年未发生过安全责任事故;无不良行为记录及失信被执行人记录;开远市庐江河河道清淤治理工程本项目未对项目经理作业绩要求本项目未对技术负责人作业绩要求安全生产许可证:(云)JZ安许证字 [****]****** 安全员:闫飞龙; 安全考核证:云建安C*(****)*******;第二中标候选人******路宝江二级(水利水电工程)注册建造师; 注册编号:滇************ 安全考核证:云水安B(****)*****王雯中级职称证书(水利水电工程),证书编号:****************.**/**.**无**日历天符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范标准,并一次性验收合格/市政公用工程总承包贰级、水利水电施工总承包贰级;近三年(****年至今)投标人在经营活动中没有重大违法记录,投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,无被禁止市场准入情形,近三年未发生过安全责任事故;无不良行为记录及失信被执行人记录;曲靖市师宗县****年乡村振兴土地整理项目四标段曲靖市师宗县竹基镇阿白村*、*片区土地整治(补充耕地);本项目未作项目经理业绩要求;本项目未作技术负责人业绩要求;安全生产许可证:(云)JZ安许证字 [****]****** 安全员:韩凯; 安全考核证:云水安C(****)******第三中标候选人******李伟二级(市政公用工程)注册建造师; 注册编号:滇************ 安全考核证:云建安B(****)*******-**刘啸中级职称证书(水利水电工程),证书编号:*************.**/**.**无**日历天符合国家、地方现行相关质量标准及验收规范标准,并一次性验收合格/市政公用工程总承包贰级、水利水电施工总承包叁级;近三年(****年至今)投标人在经营活动中没有重大违法记录,投标人没有处于被责令停业,无投标资格被暂停或取消,无财产被接管、冻结、破产等状态,无被禁止市场准入情形,近三年未发生过安全责任事故;无不良行为记录及失信被执行人记录;昆明市寻甸县甸沙乡苏撒坡等*个村土地整治项目五标段;本项目未作项目经理业绩要求;本项目未作技术负责人业绩要求;安全生产许可证:(云)JZ安许证字 [****]****** 安全员:罗国强; 安全考核证:云建安C*(****)*******备注本项目未对项目经理及技术负责人作业绩要求。废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件资格要求提供财务状况说明材料。招标人审核意见同意发布审核人:李永昆此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容