河北唐山唐山市路北区城中村边各寨一村、边各寨二村棚户区改造10kV配套和外网工程一标段(E地块)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:唐山市路北区城中村边各寨一村、边各寨二村棚户区改造**kV配套和外网工程一标段(E地块) 招标编号:GXTC-C-******* 工程地点:唐山市路北区路北区仁通道南侧,站前路东侧,边各寨路西侧,仁和道北侧; 建设内容:**KV及*.*KV内网线路(外网管道、电井、电缆)、变配电室及由变配电室配出的第一根电缆,详细内容见工程量清单和图纸。 中标候选人名单: 第一名中标候选人为:唐****** 投标报价:********.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:刘明阳 证书编号:冀************ 第二名中标候选人为:唐山市特****** 投标报价:********.** 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:张瑞 证书编号:冀************ 第三名中标候选人为:****** 投标报价:********.** 工期:**天 质量标准:合格 项目经理:郑德锋 证书编号:************ 参加投标单位: 唐山市******、北京广安******、北京******、唐******、唐山******、唐山************、唐******、唐山市特******、************、唐山市******、************、天津******、河北保华******、******、唐山市丰南区******、******、唐山******、******、河北******、******、唐******、河北******、************、唐山市丰******、唐******,共**家单位。 否决投标单位及理由:河北******,未提供资质证书,未提供营业执照,未提供安全生产许可证,资格审查未通过。 异议渠道方式: 招标代理机构:******,地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦,联系人:张经理,电话:***********,电子邮件:****** 公示开始时间:****年**月**日 公示截止时间:****年**月**日 开标时间:****年**月**日 招标人名称: 唐山市路北区站****** 招标代理机构:****** 联系人:赵守哲 电话:****-*******