河南新乡凤泉区Y019暄和路大修改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
凤泉区Y***暄和路大修改造项目中标候选人公示一、标段信息 标段名称:凤泉区Y***暄和路大修改造项目标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:包括设计、采购、施工、竣工验收、移交、保修以及与工程建设密切相关的报建审批等工作,具体内容包括但不限于以下内容:*、设计部分:项目红线范围内的限额设计、施工图设计、施工配合服务等工作;*、施工及采购:完成项目施工图范围内工程建设及设备采购安装,直至工程竣工验收、按规范及政府规定的各项专项验收、项目移交、工程竣工验收备案、缺陷保修等。*、根据发包人的委托,按照相关规定要求协助办理项目报建、证件办理、相关审查等工作,(建设单位在实施过程中可以根据需要增减项目工程量)。 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价/投标费率**.**%**.**%**.**%项目负责人赵永新沈敏杰蔡华林质量规划、设计要求:符合国家及行业有关规范、规程、标准要求,并经相关部门审查通过;施工要求:达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准规划、设计要求:符合国家及行业有关规范、规程、标准要求,并经相关部门审查通过;施工要求:达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准规划、设计要求:符合国家及行业有关规范、规程、标准要求,并经相关部门审查通过;施工要求:达到国家现行工程施工质量验收规范合格标准工期(日历天)****年**月**日前完工****年**月**日前完工****年**月**日前完工*.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目负责人赵永新公路工程二级建造师豫******************项目负责人沈敏杰公路工程二级建造师豫******************项目负责人蔡华林公路工程二级建造师豫*************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***要求,未提供设计负责人在本单位缴纳社保证明。五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格*********.**%**.**%*********.**%**.**%*********.**%**.**%*********.**%**.**%六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***********.******.***.***********.******.***七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***************************************************八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分**********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.*九、评标委员会名单:宋宝丽、石太福、白庆鹏、张景盼、张凤梅 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:新乡市凤泉区耿黄镇人民政府地 址:新乡市凤泉区乡村路西***米联系人:石太福电 话:***********代理机构:******地 址:河南省新乡市凤泉区耿黄乡耿黄镇政府院内西侧二楼***联系人:李鑫电话:***********行政监督部门:新乡市凤泉区交通局联系方式:****-*******