福建福州[3500]BYZB[GK]2021016福建农业职业技术学院数字中心运行经费(服务器、网络设备、超融合续保)服务类采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[****]BYZB[GK]*******二、项目名称:福建农业职业技术学院数字中心运行经费(服务器、网络设备、超融合续保)服务类采购项目三、采购结果[****]BYZB[GK]*******-* 包* 废标理由:******电子投标文件中所提供的序号*新增服务器接入交换机未提供第**、**条款第三方测试报告,未实质响应招标文件要求,符合性审查不通过,其他*家投标人均通过符合性审查。本项目有效投标人不足*家,按规定废标。 四、主要标的信息合同包[****]BYZB[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单:采购人代表:郑常津 (包*)评审专家:肖航,张志武,江其才,张乃熀 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]BYZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建农业职业技术学院 地址:福建省福清市镜洋镇官口溪兜*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场*号楼*** 联系方式:****-********/********/********-*** *.项目联系人 项目联系人:戴雪珍、陈丽清 电话:****-********/********/********-***福****** ****年**月**日EndFragment
查看隐藏内容