福建漳州中共诏安县委宣传部新时代文明实践中心设备货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中共诏安县委宣传部新时代文明实践中心设备货物类采购项目结果公告(合同包[******]FJZHZH[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]FJZHZH[GK]*******二、项目名称:中共诏安县委宣传部新时代文明实践中心设备货物类采购项目 三、采购结果[******]FJZHZH[GK]*******-* 包*废标理由:至提交投标文件截止时间,有*家投标单位递交了投标文件,*家单位为:******、************漳州分公司、漳州市******。*家的视频处理器参数不符合招标文件要求。******漳州分公司未提供信息化和工业化融合管理体系认证证书。为无效标。本次投标单位不足*家,本次招标流标。 四、主要标的信息合同包[******]FJZHZH[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈自强 (包*) 评审专家: 韩群勇,沈秀莲,郑曲全,吴灵祺 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJZHZH[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共诏安县委宣传部 地址:诏安县人民政府县委*楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:漳州市龙文区龙江路以东、水仙大街以北明发商业广场**幢***号、***号 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:代理机构经办 电话:****-*************
查看隐藏内容