内蒙古通辽乌拉特中旗水系连通及水美乡村建设试点县项目施工第一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乌拉特中旗水系连通及水美乡村建设试点县项目施工第一标段中标候选人公示招标人名称乌拉特中旗水利局招标代理机构名称内蒙古******项目名称和编号乌拉特中旗水系连通及水美乡村建设试点县项目施工第一标段、施工第二标段、施工监理第一标段 市SL****-***标段(包)名称和编号乌拉特中旗水系连通及水美乡村建设试点县项目施工第一标段 市SL****-***-**-**开标时间****年**月**日 **时**分开标地点二号开标室(五楼)公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明第一中标候选人投标人名称通******投标报价(元)********.**工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号苏闪闪 项目经理:苏闪闪 敦化市吉祥水库除险加固工程 技术负责人:孟庆营 敦化市吉祥水库除险加固工程 一级注册建造师证书 蒙 ************ 资格证编号:******************** 资格证编号:******************** 资格证编号:******************** 资格证编号:******************** 企业业绩*、开鲁工业园区中水回用工程项目第一标段施工 *、巴彦县满井水库除险加固工程 *、敦化市吉祥水库除险加固工程 *、敦化市沿山水库除险加固工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:苏闪闪 工程师 注册建造师 壹级 蒙 ************ 资格证编号:******************** 资格证编号:******************** 资格证编号:******************** 资格证编号:******************** 水利水电工程;技术负责人:孟庆营 高级工程师 工程师 高级 ********* 水利水电;安全员:张子辉 安全员 蒙 SL-******** 水利;施工员:王伟 施工员 蒙 SL-******** 水利;质检员:卢佳琪 质检员 蒙 SL-******** 水利 ;材料员:董文婷 材料员 蒙 SL-******** 水利;资料员:杨晓亮 资料员 蒙 SL-******** 水利;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第二中标候选人投标人名称******投标报价(元)********.**工期(交货期)***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号高美丽 项目经理:高美丽 龙泉湖公园湖底驳岸工程施工* 技术负责人:林社杰 合川区城乡供水一体化项目 (二期)场镇管网部分三标段 一级注册建造师证书 豫 ************ 资格证编号:JD******** 安全生产考核合格证编号: 豫水安 B(****)*****企业业绩*、龙泉湖公园湖底、驳岸工程施工*标段 *、南昌县 **** 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工(向塘镇 * 标) *、山丹县山水林田湖生态保护修复项目马营河小流域综合治理工程(第一标段:施工) *、长寿区桃花溪(祝家桥-辜家桥)小流域综合治理工程及长寿区桃花溪(母猪滩-后湾)小流域综合治理工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:高美丽 工程师 建造师 一级 豫 ************ 水利水电工程;技术负责人:林社杰 工程师 职称证 高级 B***********水利水电工程 ;安全员:侯浩 技术员 岗位证 豫水安 C(****)*****(SGL***********)水利水电工程 ;施工员:崔志博 技术员 岗位证SGL*********** 水利水电工程 ;质检员:卞亚辉 技术员 岗位证SGL*********** 水利水电工程;材料员:高照 技术员 岗位证 SGL*********** 水利水电工程;资料员:张燕娜 技术员 岗位证SGL***********水利水电工程 ;造价工程师:何民强 造价工程师 岗位证 ZJG**********水利水电工程;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/第三中标候选人投标人名称******投标报价(元)********.**工期(交货期)天***工程质量标准符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号杨庆辉 项目经理:李廷高 南水北调东线一期工程高唐县续建配套工程建设项目供水管道工程 技术负责人:李方瑞 *、东营市天鹅湖城市湿地工程(一期)监理标、施工标-施工二标段*、梁济运河梁山至邓楼船闸段航道复航工程影响补救措施专项工程 投标文件中为李延高:一级注册建造师证书 鲁************ 资格证编号: ******* 安全生产考核合格证编号:水安A(****)*******;水安B(****)*******企业业绩*、凤阳县国家农业综合开发****年小岗田园综合体高标准农田建设项目 *、东营市天鹅湖城市湿地工程(一期)监理标、施工标-施工二标段 *、南水北调东线一期工程高唐县续建配套工程建设项目供水管道工程 *、梁济运河梁山至邓楼船闸段航道复航工程影响补救措施专项工程其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号项目经理:李廷高 高级工程师 建造师注册证书 一级 ******** 水利水电工程;技术负责人:李方瑞 高级工程师 职称资格证书 高级 *********** 水利水电工程;安全员:孙丽丽 岗位证书 SGL*********** 水利水电工程;施工员:杨扬 岗位证书 SGL*********** 水利水电工程;质检员: 袁忠华 岗位证书 SGL*********** 水利水电工程;材料员:陈阳 岗位证书 SGL*********** 水利水电工程;资料员:付艳丽 岗位证书 SGL*********** 水利水电工程;造价员:孙亚华 造价工程师 执业资格证书 ZJG********** ;响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求评标情况详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容/否决投标情况******* 安全生产许可证无 *、巴****** 项目经理未提供一级建造师证书 *、内****** 项目经理未提供一级建造师证书异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人乌拉特中旗水利局招标代理机构内蒙古******地址地址巴彦淖尔市临河区河套大街与开源路交叉口西南角办公楼(塞香府海鲜店院内)C座***室联系人甄兴联系人王鹏电话***********电话***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容