重庆两江2021年人脸识别门禁及车库道闸智能化升级改造项目(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年人脸识别门禁及车库道闸智能化升级改造项目(第二次)中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称****年人脸识别门禁及车库道闸智能化升级改造项目(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区公******招标人联系电话***-********招标代理****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号*************.****日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。叶波注册建造师浙**************************.****日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。王旭东注册建造师京 **************************.****日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。刘彦忠注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质:电子与智能化专业承包一级;业绩:钟楼区北港街道社区卫生养老服务中心项目智能化工程;合同金额:*******.** 元;竣工时间:****年*月**日。第二中标候选人资质:电子与智能化专业承包一级;业绩:北京世界园艺博览会智慧交通调度指挥系统建设项目;合同金额:********.**元;竣工时间:****年*月**日。第三中标候选人资质:电子与智能化工程专业承包一级;业绩:长春市公共安全视频监控建设联网应用项目;合同金额:*********.**元;竣工时间:****年**月**日。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:四******、重庆世金******的投标文件中均无技术负责人身份证,不满足招标文件***.******.***部分*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。中******的投标文件中安全文明施工费未按暂列金额填报及部分清单综合单价报价超过清单综合单价最高限价,不满足招标文件*.*部分*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A**和A**项“A-**投标函中的安全文明施工费必须按照招标人给出的暂定金额填报,否则视为对招标文件不作实质性响应,其投标文件由评标委员会作否决投标处理。”和“A-**投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人均合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区公******(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月*日招标代理机构(盖章):****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf