福建福州腹腔镜手术器械结果公告(包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

腹腔镜手术器械结果公告(合同包[******]FJCS[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]FJCS[GK]*******二、项目名称:腹腔镜手术器械 三、采购结果[******]FJCS[GK]*******-* 包*废标理由:*、资格性审查情况:(*)******和四川金******的电子投标文件资格及资信证明部分中均未按照招标文件《第四章 资格审查与评标》一、资格审查“①一般资格证明文件:单位负责人授权书(若有):*、企业(银行、保险、石油石化、电力、电信等行业除外)、事业单位和社会团体法人的“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。......*、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。※投标人应按照招标文件第七章规定提供。”的规定提供授权书原件的扫描件,经资格审查小组评议,******和四川金******的资格性审查均不合格,均按无效投标处理。(*)北京******的资格性审查合格。(*)本项目合同包*资格性审查合格的有效投标人不足三家,本项目合同包*废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJCS[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 梁秀惠 (包*) 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJCS[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学孟超肝胆医院 地址:福州市鼓楼区西洪路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦第十二层**-**室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:樊淑贞、唐吉明 电话:****-**************
查看隐藏内容