新疆乌鲁木齐中通建设工程管理有限公司关于焉耆县教育和科学技术局2021年原煤采购项目(一标段)的中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:ZTJS-XJ-****(***) 二、项目名称:焉耆县教育和科学技术局****年原煤采购项目(一标段) 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码*焉耆县教育和科学技术局****年原煤采购项目(一标段)焉耆回族自治县教育和科学技术局沫煤***吨:主要参数半炼焦煤**%以上,颗粒(*-*.*cm)不低于**%,发热量≥****大卡,水分低于*%。燃烧只达到锅炉供暖要求。 块煤****吨:主要参数发热量不低于****kca/kg;全水分:≤**.**%;灰分:**.**%;挥发分:*-*%; 最小直径为不低于**cm.用途: 一下热稳定性好;二大(发热量大、机械炭、强度大);三低(低硫、底灰、低挥发分)四高(固定含量高、化学活性高、灰馆点高、产快率高)的特点,工业和民用的好煤,环保无烟,不接焦、白灰。****吨最终报价:*******(元)******新疆巴州库尔勒市天山西路**号华海·尚品明居*栋*层*单元***********MA***BEQ** *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号*焉耆县教育和科学技术局****年原煤采购项目(一标段)焉耆县教育和科学技术局****年原煤采购项目(一标段)原煤*******沫煤***吨:主要参数半炼焦煤**%以上,颗粒(*-*.*cm)不低于**%,发热量≥****大卡,水分低于*%。燃烧只达到锅炉供暖要求。 块煤****吨:主要参数发热量不低于****kca/kg;全水分:≤**.**%;灰分:**.**%;挥发分:*-*%; 最小直径为不低于**cm.用途: 一下热稳定性好;二大(发热量大、机械炭、强度大);三低(低硫、底灰、低挥发分)四高(固定含量高、化学活性五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 江新荣,马巧玲,宋哿,房兰,唐光辉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按新计价格[****]****号文件 *.代理服务收费金额(元):*****七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息名 称:焉耆回族自治县教育和科学技术局地 址:焉耆县解放中路联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:******开标厅(库尔勒市梨香苑一号楼二层*-*-*)联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:曹瑞电 话:*********** ****年**月**日 ****年**月**日 附件信息:焉耆县教育局原煤项目(一标).docx***.*K