江苏扬州悬桥巷47号(47-1号)修缮项目未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示悬桥巷**号(**-*号)修缮项目(项目名称)悬桥巷**号(**-*号)修缮项目标段招标资格预审未入围公示标段内容-悬桥巷**号(**-*号)修缮项目-悬桥巷**号(**-*号)修缮项目未通过资格预审企业标段内容为悬桥巷**号(**-*号)修缮项目-悬桥巷**号(**-*号)修缮项目的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因福******张发类似业绩未提供一体化平台截图江苏******桑榆集类似业绩未提供一体化平台截图
查看隐藏内容