河北保定千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点科普展陈中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点科普展陈中标候选人公示 基本信息项目名称 千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点科普展陈 行业类型建筑市政所属地区河北雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月*日公示结束****年**月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*******************北京睿斯*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求任建为工程师建筑工程专业二级注册建造师京************满足招标文件要求****************************.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求朱坤丽工程师建筑工程专业二级注册建造师京************满足招标文件要求*****************XR北*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求张学渊无建筑工程专业二级注册建造师京************ 满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)北京睿斯******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件北******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 依据招标文件及专家评审结果确定。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因荣创创意(北京)******投标函中投标报价超过招标文件中本招标项目最高投标总限价。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理机构******联系人石经理联系人张大鹏、杨璐瑞地址河北省雄安新区容城县奥威路*号地址河北省保定市容城县奥威路***号雄安设计中心*层电话****-*******电话***********、***********电子邮箱/电子邮箱tjxazbdl@***.******.***单位总分及排名单位名称总分排名北京睿斯********.***********.***北********.***千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点科普展陈中标候选人公示-企业业绩.pdf千年秀林景观提升工程(二期)-雄安水准原点科普展陈中标候选人公示-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容